Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 646 - Bus 646: Untergruppenbach => Kirchheim - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Untergruppenbach, Kirche
- 2 - Untergruppenbach, MAGNA (L1111)
- 3 - Happenbach, Abzweigung Abstatt
- 4 - Abstatt, Bosch
- 5 - Abstatt, Industrie
- 6 - Abstatt, Überrück
- 7 - Abstatt, Happenbacher Straße
- 8 - Abstatt, Rathaus
- 9 - Abstatt, Siedlung
- 10 - Auenstein, Abstatter Straße
- 11 - Ilsfeld, Bustadt Ost
- 12 - Ilsfeld, Bustadt Mitte
- 13 - Ilsfeld, Industrie
- 14 - Ilsfeld, Backhaus
- 15 - Ilsfeld Bahnhofstraße
- 16 - Pfahlhof
- 17 - Neckarwestheim Schloßstraße
- 18 - Neckarwestheim Rathaus
- 19 - Neckarwestheim GKN Verw.
- 20 - Kirchheim/Neckar Bahnhof